{} VIII Научно-техническая конференция «Отечественные тормозные системы: вчера, сегодня, завтра» | АСТО

Доклады и выступления на VIIIНаучно-технической конференции

Ассоциации «АСТО»

1. Чуев Сергей Георгиевич:  «Системы управления торможением: вчера, сегодня, завтра».
  2. Кожаков Вячеслав Борисович: «Система противоюзной защиты железнодорожного транспортного средства».
  3. Машков Алексей Александрович: «Научно-техническая деятельность по созданию дискового тормоза для железнодорожного транспорта. Результаты и дальнейшие перспективы».
  4. Матюшин Владимир Алексеевич: «Оценка соответствия требованиям безопасности тормозного оборудования».
  5. Комиссаров Александр Федорович: «Эксплуатационная надежность тормозного оборудования грузовых вагонов».
  6. Борисов Никита Максимович: «RSMS- исследования и анализ надежности тормозных приборов в эксплуатации в соответствии с международным стандартом IRIS».
  7. Гирич Андрей Олегович: «Работа с тормозами KNORR-BREMSE и их альтернатива, использование тормозных приборов № 242 в эксплуатации и их ремонт».
  8. Зубков Вениамин Федорович: «Тормозные системы для инновационного подвижного состава».
  9. Сеньковский Олег Альфредович: «Организация системы независимых аудитов».
  10. Горский Дмитрий Вячеславович: «Разработка автономного устройства регистрации пневматических т динамических процессов в грузовом поезде».
  11. Плюханов Сергей Иванович: «Применение новых технологий в производстве тормозных приборов».
  12. Жироухов Евгений Иванович: «Техническое обеспечение быстродействия и управляемости тормозов в тяжеловесных поездах».
  13. Погудин Вениамин Григорьевич: «Влияние режимов управления тормозами поезда на работу тормозного оборудования».
  14. Исаев Александр Владимирович: «Некоторые вопросы расчета остановочных путей поездов».

*

Материалы к докладам участникам конференции можно получить, направив запрос на электронный адрес Shitov.Vyacheslav@mtz-transmash.ru